по местному телеканалу репортаж: мощная дорожная яма. три автомобиля с пробитыми колёсами +

водители в темноте вляпывались в эту яму, прикрытую лужей, колёса их машин повреждались. Они высказывают недовольство. Ссылаются на уплаченные налоги.

В о п р о с :
Разве правильно , уплатив транспортный налог, ожидать от правителей удовлетворительного дорожного состояния ?

не лучше ли взять на себя те функции, от которых уклоняются государственные служители ?

и давайте порассуждаем:
Какие функции, невыполняемые государством, следует на себя взять гражданам ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (117599)
Сто пудофф... Это Путин виноват!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15001)
Написать заявление в ГАИ не пробовали? Пишешь, приносишь, регистрируешь. Отказывают в регистрации - идешь в прокуратуру.
Угу. Лень }|[ пошевелить?