Посаны, у кого-нибудь есть звуковой файл с записью звука для вывода из строя жестких дисков?

Я тут прочитал статью на Гиктаймсе очень интересную:
Опубликованы звуковые частоты и углы атаки для выв...
Дак, вот. Где я могу скачать готовый файлик с таким звуком? У меня есть идея. Залить его в ВК и Одноклассники, например. Пускай послушают. А ещё можно попробовать в популярные песни в mp3 его пристроить на фоне и тоже залить во соц сети. Пускай слушают. гыгыгы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16003)
Называется - смотрю в книгу и вижу фигу... ты статью то читал?
Нужен не файлик, а генератор звука, штуковина такая, руками осязаемаемая, а не программа цифровая.
Да и руки тебе поотбивать не помешало бы.. поприкалываться он хочет.. А можно и голову.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374583)
мамка то знает чем занимаешься?...
Верховный Наставник (213223)
он же жосццкий..шо с ним станеццо то !?
Советник (4895)
винчестеры на микросхемах сделаны. Винчестеры выводят из строя программой(вирусом)
Советник (3253)
The farthest successfully performed attack was at the distance of 71 cm (92.8 dBA) for the 1 TB HDD at 9.1 kHz frequency, and 44 cm (102.6 dbA) for the 4 TB HDD at 8.5 kHz.

на такой громкости истребители взлетают ) тут не то что диск-башка откажет