Что хорошего у вас было в уходящем году? Мне вот картинка понравилась и вопрос решила такой задать)

ЗДРАВСТВУЙТЕ)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вместо здрасьти...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
старшего с женой квартирой обеспечили ,доча поступила учиться,..ну и так ,по мелочи
Хранитель Истины (405699)
В Крым съездила первый раз за писят лет) Добрый вечер Танечка!
Хранитель Истины (305638)
вышла книга про мою Родину.... пока ее писали, очень много вспомнили... книга вышла на хорошей бумаге в подарочном варианте.... я сумела достать 30 книг... и отправить всем своим друзьям... они рады, я счастлива))))

Просветленный (590218)
Год ужасный ...удаснее не помню
Наставник (46811)
Пока год не окончен, я итогов не подвожу...)