А мОжешь научить целоваться?здесь?вот как правильно нУжно это делать?буквами напечатать смОжешь,что бы я поняла?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49749)
Вытягиваете голову в трубочку, пристыковываетесь ею к аналогичной трубе партнера напротив, потом создаете вакуум внутри головы, добиваетесь надежного прилипания, после чего начинаете носом издавать утробные звуки, демонстрируя положительную оценку достигнутого эффекта.

Достигнутый эффект можно усилить телепанием языка внутри вытянутой в трубочку головы партнера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
давай я тя научу)))))
Ночки Сказочная))))))
*.*...МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...ИЗВРАЩЕНКААААААААААААААААААА)))))))))))))))...*.*
Наставник (37782)
Взять помидор средней спелости, надкусить и начать высасывать из него сок, не применяя зубов.
Наставник (50783)
Я даже читать это не буду)))
Верховный Наставник (203340)
целовать нужно в засос...сосать сразу губы. рот и нос...