Является ли вашей традицией - освобождать своё жилище от ненужных вещей перед Новым годом ?

Какие вещи выбрасываете? Мебель, старую одежду, обувь, технику?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Специально перед Новым годом - нет, а вообще регулярно от старья избавляюсь. Только в конце лета избавилась от двух ненужных мониторов, старого телевизора, и кучи надоевшей одежды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393184)
В деревне НЕТ ненужных вещей!!! Есть временно не востребованные....))
Хранитель Истины (430174)
Верховный Наставник (233239)
Не говори только что в окно пуляешь. Не в Италии вроде бы.
Хранитель Истины (426587)
Есть,есть.....Давай выбрасывай в окно,я подберу. ...уже у окна стоЮ