Вы готовы ради детей отказаться от всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324337)
Я готова отказаться от детей ради всего)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644522)
какая глупость. и вообще- все эти перлы- глупость.
Наставник (34417)
Ну на каком-то этапе смогу ,раз уж так сложилось,но не на всю жизнь
И потом эти дети будут сидеть на их шее до конца жизни... этим обычно все жертвы заканчиваются..
Наставник (32774)
какая глупость. и вообще- все эти перлы- глупость.-2
много делали для детей..но при этом сами тоже жили..
Наставник (26500)
нет
одна из причин по которой сомневаюсь в рождении второго ребенка,как раз фигура и путешествия
не готова отказаться.
Хранитель Истины (325784)
Нет. Я у себя всё-таки на первом месте. Будет хорошо маме,будет хорошо и ребёнку.
А ущемлённая во всём мама злая. До хорошего это не доведёт.
Просветленный (595052)
Нет конечно .жизнь это не только дети
Хранитель Истины (303201)
Ну по факту так и происходит, что из-за детей во многом себе отказываешь))))
Я про более глобальные вещи, а маникюр с загаром - это всё фигня, не имеющая к детям никакого отношения))))