Почему вы не идете выступатна разные ток -шоу, доносить свои мысли насчет политики и др размышлений?

Ведь там наверное неплохо платят.....Пришел,навалил зрителю порцию ахинеи,получил деньгу и все пучком! Какой смысл нести то же самое здесь за бесплатно? И мало того не просто нести,еще и жаловаться что денег не хватает.....не понимаю я этого...(((((((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (32822)
На ток-шоу гостей приглашают по блату.
Простому смертному туда не пробиться.
Минимальная ставка за выступление на ток-шоу 15 тыс . руб.
Некоторые, ухитряются побывать в течении дня на 2-3 х ток шоу на разных каналах