Сейчас тетка с Печоры звонила.Сказала чтобы я не думал что государство меня обжало срезав пенсию

У нас оказывается родственница в Сыктывкаре в пенсионном фонде работает и сказала,что часто ошибаются там в подсчете пенсии работники..А именно ей,этой родственнице,оказывается нельзя подсчитывать пенсию своим родственникам по закону ..о как!..чтобы не было разных приписок как родне..-только чужим считать можно ,а своим - запрещено..законом....Надо её попросить чтобы пенсию Игоря нашего из Сыктывкара пересчитала..чет он жирует больно..в Крыму месяцами торчит..Игорёк..скинь адресок?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334474)
Ошибаются. Мне 2 тыс. приплачивают за дочку- иждивенца, а она с мая месяца уцже работает. Ну .. ничего. Потом выдерут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
а нам и отставным ментам
Путин пенсию поднял на две тыщи

с тётки из Печоры соточка,
с тебя сороковочку,
с другого полтийничек,
с того десяточку,
с того двадцаточку.....
вот и пану Ковбою повышение.

на выборах мне за кого голосовать ?
.
Мудрец (14859)
во шороху навел по всей РФ..за 40 рублей...)))
спасибо за инфу)))
это если в компьютерную систему Пенсионного фонда РФ пустить малюсенький вирус, чтобы снизить чуть-чуть пенсиии русским пенсионерам....
та Россию можно вашими руками изнутри развалить)))
Миллионы пенсионеров пойдут штурмовать)))Спасибо-спасибо)))
Верховный Наставник (203228)
пусть эта родственница и тебе пересчитает..на ней же не написано, что она твоя родня..