ЁПРСТ..закупил продукты на НГ и уже поел почти все..опять покупать надо,а пенсию срезали мне на

40 рублей..сказали что ошиблись при подсчете..казлы. Ну и кер с ними..пусть подавятся.И разбираться не пойду почему...Что за Год Собаки !..к НГ подарок от райсобеса..не могли потом прислать своё письмо счастья - омрачают мне праздник))) это ж в год почти блок сигарет! внатуре.....Либерасты! вы довольны что мне -патриоту - пенсию срезали? Я всё равно за Путина буду голосовать, я стойкий...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (422033)
телеграфируй адрес, блок черного Петра от меня на нг будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232091)
Поел то фиг с ним. а если выпито всё?)
Верховный Наставник (213790)
А у нас в стране вчера-сегодня всем заплатили пенсии и за январь уже.
Создали иллюзию достатка.
Чтобы наши пенсионеры весь январь ели то, что осталось с новогоднего стола.
.
Мудрец (14859)
а что у вас можно купить на 40 рублей?
Просветленный (637977)

а зачем вы поели? я перед праздниками всех сажаю на жёсткую диету- больше каши и салатики. чтоб организм не дал сбой. отварное всё. вы зачем ели то,что можно один раз в год есть???
уё па нцы. люди с маленькой писей
Верховный Наставник (170392)
гнапугал, да я давно съел,
На НГ привезкт
Хранитель Истины (334443)
Да-а-а .. кто-то к Н,Г. стикер теперь не получит.
Хранитель Истины (391120)
До нового года ещё три раза успеете всё слопать и выпить....понятно, если не покупать Вискарь за 2.200.....скромнее надо, товарищи, скромнее. Литр наивкуснейшей Браги обойдётся максимум в 50 рублей.... ЛИТР!!!!! А два литра уже срубают с ног...))
Верховный Наставник (111710)
а нам и отставным ментам
Путин пенсию поднял на две тыщи

с тебя сороковочку,
с другого полтийничек,
с того десяточку,
с того двадцаточку.....
вот и пану Ковбою повышение.

на выборах мне за кого голосовать ?
Верховный Наставник (201597)
подумаешь *ли..за то стабильно..