.
Мудрец (14859)

Чем дороже Новый год встретишь, тем беднее проживёшь январь.А твоя новогодняя примета какая?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (425532)
другая у меня проблема, какую б примету найти чтоб снег, а не дождь был на новый год, вот что реально волнует то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644587)
вот почему все так говорят? вы что- за одну ночь прогуляете все деньги что ли? ну даже если в ресторане. ну по 5 тысяч с человека. ну на двоих- десять тысяч. и что? денег нет? дома- так вообще молчу. мы на пять взяли всё. и ещё останется на несколько дней. прям катастрофа.