Что лучше - спрашивать или отвечать? Давать - или получать? Любить - или быть любимым? ...вот ++

такие философические вопросы возникли от лежания на диване.....выходной у меня сегодня! День Лентяя. Встал тока затем чтобы покушать чё-нибудь.......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (642800)
а все хорошо! и зачем выбирать- любите и будьте любимыми,дарите и получайте,спрашивайте и отвечайте. и- приятного аппетита)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424639)
все. ты меня заглючил. теперь думать придется
Верховный Наставник (180588)
У всех всё разное. Мне отвечать и любить самой.
Верховный Наставник (170392)
отдавать, благодарнось, нгаче - презрение