Интересно , а чем все закончится на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (32060)
А тем,что НЕ НАДО раздражать русского медведя своей блошиной вознёй в подбрюшье !
Проснётся и принудит к миру ! По самые помидоры.
Украина - ТЕРРИТОРИАЛЬНО сфера интересов России,уже просто по своему ГЕОГРАФИЧЕСКОМУ положению,даже не беря родственные,исторические и прочие связи.Если на западе будут базы НАТО - весь восток будет утыкан русскими ракетами.Имеющий хотя бы каплю мозгов не будет жить на пороховой бочке.Но у них нет и капли.
Закончится всё для Украины совершенно так же как заканчивается у про сти тутки...продавала подороже тело,а рассталась очень дёшево с жизнью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не окончится(
Верховный Наставник (169734)
Развалом, типО как в Югославии.
Выберут нового президента который успокоит Майдан. В Европу их не возьмут, по крайней мере в ближайшее время. С Россией отношения испортились.
мы все умрём...
Наставник (81858)
очередной сменой власти
Верховный Наставник (164086)
Слезы . долго не высохнут.
Советник (3365)
В конце концов тем, что большая часть Украины станет частью России - это неизбежно.
Кровью ни в чем не повинных людей,крахом.
Наставник (37782)
Будем Бога молить, чтобы закончилось хорошо.
Наставник (50482)
все будет ништяк
Просветленный (586801)
Боюсь, что там только все начинается.
О чем предупреждал украинских товарищей, когда они тут пальцы веером раскидывали.
Ничем хорошим точно не закончится! Хунта перешла грань невозврата, когда начала убивать людей!
Хранитель Истины (349354)
ничем хорошим не закончится, как это ни печально ((
и вообще это только начало
Наставник (70651)
Это теперь надолго. Страшно будет.....А закончится дело судом.Судить будут и бабу с косой. и яйцеголового и всё их окружение....ну если только люди-добрые их раньше не убьют(хотя.......для них это слишком гуманно......)
Мудрец (22192)
будет затяжная гражданская война, как и везде, где рулит США.