А нам про какие-то светоотражающие жилетки говорят. Вот, что реально жизнь спасёт? +

Обезьяну привлекли к ответственности?Объяснили за статью о намеренном вводе в заблуждение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204225)
Шутки шутками..., но статистика утверждает что там в каком то году на дорогах страны погибло немало людей на дорогах только потому, что их не заметили в темноте другие водители.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Неслабо. Был в зоопарке летом и точно знаю, что член облизьяна за шлагбаум никак не прокатит.