Улюкаев и Белых сделали для борьбы с коррупцией больше чем Дума, МВД, ФСБ вместе взятые и+

теперь будете жить по понятиям Гонконга?

28 декабря 2017
В Омске чиновникам рекомендовали не принимать новогодние подарки от друзей, знакомых даже в ходе семейных мероприятий

В региональном управлении по профилактике коррупционных правонарушений не исключили, что кто-то может трактовать это как получение взяток, пишет «Общая газета». По закону, подарки, полученные на протокольных мероприятиях, чиновники должны сдавать. Ранее издание The Bell сообщало, что госслужащие после уголовных дел Алексея Улюкаева и Никиты Белых опасаются брать какие-либо подарки, особенно в закрытых упаковках.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225462)
Какие глупости. Чиновник должен отвечать за использование своего служебного положения в корыстных целях. Что и кто ему дарит это ни кого не должно касаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Брали ,берут и будут брать.....пока их не начнут расстреливать...
Хранитель Истины (383130)
ВВП - звонок Сечину...Слушай, Игорь...ты эт брось к НГ свои пакеты с колбасой рассылать...и так уже - три инфаркта и пять человек в Лондон скоропалительно вылетели!
Верховный Наставник (111744)
разворовав казну России,
закошмарив предпринимателей откатами,
лишив не давшего взятку ветерана его законного права,
чиновник смущённо откажется от поздравительной открыточки.