Советник (3019)

Как влияет Увлечение Ответами на Семейную, домашнюю так сказать жизнь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34266)
Любое действие влияет положительно. Я неделю на те ответы не заходила, потому что почувствовала себя обманутой, читала книжки, свитер связала, и что, грустная и муж уже начал говорить, найди себе что-нибудь в инете, хватит скучать.)

Здесь разнообразное общение, а для любого человека это очень важно. К тому же все мы знаем, что много приятных людей, которые попадают прямо в душу. Это насыщает смыслом и помогает быть интереснее в домашней жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Нет любимого... поэтому всё остаётся прежним...