Если бы вам предложили соседи сдать денег на подарок консьержкам, согласились бы, или

не знают что уже придумать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715089)
Я вообще не люблю ничего коллективное..Захочу сделаю сама..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не согласилась бы)) Так как нет у нас таких))
А если бы и были, то сама бы шоколадку или коробку конфет подарила бы и все))
Я сама подарю, если посчитаю нужным
Хранитель Истины (422618)
Если бы мне хотелось сделать подарок консьержке, я бы его сама сделала...)))
Наставник (78990)
Решить самостоятельно, дарить или нет, наверное, разумно, хотя и насчёт коллективного подарка я не против ))))
Наставник (26500)
да
я не заморачиваю голову такими мелочами
если кто-то (молодец) взял на себя организацию выбора и покупки подарка, буду только благодарна ему
Сами лично всегда поздравляем. Коллективно вряд ли получится- всегда найдутся те, кто против .