Как избавится от дурацкой черты характера, которая появилась у меня 2 года назад?:-( не для ленивых)

...До того, как у меня появился инет и я по нём ещё не успела пообщаться, мужчина для меня был царём и Богом, но после того, как я, овладела навыками инет простора, моё мнение резко изменилось. Если раньше я, не могла даже особо и заговорить к мужику, то щас подойти к незнакомому мужику и заговорить, чтоб познакомится останавливает боязнь получить по шапке...
Если я, с кем то знакомлюсь в инете, то я, могу начать доставать сообщениями, что меня аж посылают в чёрный список, могу позвонить и наяривать, если парень вдруг не позвонил.

Все эти действия я, делаю потому, что мне кажется что события движутся слишком медленно и меня это раздражает, а ещё часто парни мне кажутся сонными мухами и это меня тоже раздражает. Я не понимаю почему я, не могу сделать все действия за него если он спит, не можешь вести себя как нормальный мужик, умей хоть поддакивать...А потом ещё удивляются, чего девки в реале с несколькими сразу встречаются, если так каждого выжидать то не знаю что будет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7508)
Нужно встретить хорошего человека чтобы не воспринимал все твои недостатки как что-то ужасно. Сам бы тебе и наяривал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну как, уйти с инета. Я в инете вообще свином стал:D.
фезам попей и настойку пустырника что ли
.
Мудрец (19647)
Да делай ты чо хочешь... -Жить-то тебе...
Гроссмейстер (7385)
Читать лень, 100% куйню сморозила, но ты так добрая, не бендеровка какая нибудь
Наставник (37782)
Мужчина - это не царь и не Бог, а просто мужчина... найди нормального и всё в порядке будет, и успокоишься маленько при регулярной жизни.)
Держи себя в руках, даже если тебя это раздражает. Мужчины таких прытких просто боятся.
ааа я же говорил что интернет развращает.