на корпоративе рабочем главное что? окупить свои деньги, то есть съесть столько на сколько ты сдавал и даже больше?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (713452)
Главное - получить удовольствие. Каждому свое ведь. вот вам может и поест от пуза надо мне надо, чтобы было весело, кто-то потанцевать любить кто-то выпить, кто-то пофлиртовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180415)
А Вы что, на корпоратив ещё и деньги сдаёте??!!!
Ну и жмоты у Вас начальство, звездец!!!
Главное- это не потерять работу после корпоратива
Верховный Наставник (127097)
ваще)))
Верховный Наставник (163159)
На корпоративе главное оттянуться по полной в своем родном коллективе.
Хранитель Истины (419634)
Хорошо бы еще с собой унести...)))Не...нуаче?....Домой-то всегда голодный приходишь...))))))