Какого цвета Вам нравятся ёлочные игрушки или гирлянды?

Мне золотые на зеленом красиво смотрятся .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Мне нравятся разноцветные, пёстрые, красочные игрушки.
Мы ёлку наряжаем не дизайнерски, а как придётся, потому что наряжают её обычно много людей одновременно и каждый сам выбирает из коробки игрушку, которая ему понравилась.
А игрушек у нас много , от самых-самых старых из прошлого века до современных.

В жизни я предпочитаю серебро. Наверное и в украшениях отдаю ему предпочтение. Но без фанатизма. )

С наступающим ! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
тоже)
Сделала рождественский венок и украсила его
золотистыми украшениями)
Верховный Наставник (144838)
золотые, розовые, сиреневые, серебристые