Добрый доктор Айболит всех излечит, исцелит..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
Ну,а как ты хотел.
Лабрадор вхож в самые верха,чего нельзя сказать об обычном пациенте.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164691)
Похоже совсем убили нашу медицину.
Верховный Наставник (144887)
Похоже у нас окончательно развалили нашу медицину - смотрите как у нас все прыгают и суетятся вокруг людей заболевших простудой и орви и как по скотски относятся к остальным категорям пациентов
Наставник (89922)
...у лабрадора есть хозяин- богатенький Буратино,а у первого больного нет,вот и разгадка!