Если по дороге с обеда вам позвонит коллега и скажет:"я на тебя поставил! Ускорь шаг!" вы быстро

сообразите ответить "ок, мне 50% от выигрыша" и припустить впереди бапки или остановитесь в недоумении и минут 5 будете расспрашивать, что случилось, почему он звонит, о чем он говорит?))))
Как у вас с реакцией?)))
и с пониманием человеческой речи?)))
и с видением выгоды?)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
из спортивного интереса рвану вперед) выигрыш позже делить буду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715089)
С комментариями "Чо за бред?" положу трубку и буду идти,как шла..размышляя о том,какие же дауны вокруг...
Наставник (35544)
Мой ответ третий, ставлю на три))
Естественно!
Верховный Наставник (125720)
начну расспрашивать
Хранитель Истины (487945)
На ТАКОЕ я очень плохо реагирую!
Наставник (40067)
Прокричу : " Мои 30 % ! " - и побегу рвать бюстом ленточки !
...)))