Чем дольше живешь, тем больше разочарований? :-(

Недавно узнал, что звук отсчитывания денег в банкоматах заранее записан. Как будто второй раз узнал, что Деда Мороза не существует.
Кто знает, чем кончилась "Ирония судьбы"? Ни разу не досмотрел... *ул тот бухарик блондинку?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23450)
Скорее так: чем дольше живешь, тем больше удивления.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...но главное ещё впереди...
Когда "В ролях" писать начнут... )
Хранитель Истины (399724)
Чем больше будете верить во всякие глупости, тем больше будет разочарований ))
Верховный Наставник (169975)
нет, он даже это не смог)