Есть ли смысл здорово питаться если ты куришь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (37782)
Ну а что ж, если ты куришь, то можешь на себя совсем положить, что ли? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
если ты не знаешь, когда умрёшь..то нет смысла ни в чём.
Верховный Наставник (150816)
что значит здорово питаться?много жрать?или есть здоровую пищу?если второе то есть конечно...куришь или нет,это не будет лишним...
Верховный Наставник (124602)
есть ли смысл не курить, когда не курящий человек выдыхается после пятидесяти метров пешком?? вот я перестал курить потому, что это бесполезная трата денег и времени. когда я курил, мне было жалко многих некурящих, вот я сигаретой дымлю, у меня не сбивается дыхалка и на четвёртом километре пешком, а многие сто метров нормально не могут пройти.
ну питайся ещё не здорово-заработай язву
Когда ты куришь - ты вредишь лёгким и желудку, но успокаиваешь нервы. Незабвенная Валентина Леонтьева с детства курила, а огого сколько прожила!
Наставник (82010)
Шо немножко заставляет задумацца, мадам Жанна Кальман бросила курить в 117 лет (стаж курильщика - под стольник).. :)) А фсе благодаря позитивно-пофигистическому настрою..
Не знаю уж, курил ли тот адвокат, который ее 30 лет содержал до своей смерти.. :)
ну,а если курить да ещё плохо питаться,тогда совсем худо будет.
Мудрец (22192)
больше пейте чистой сырой воды и больше ешьте растительной пищи, чтобы отраву выводить из организма.