Аххах)) Почему тут дядьки думают, что у очень пышненьких тётак не бывает секиса?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (276462)
Вообще они думают, что у всех кто здесь сидит его нет. Хоть ты пышная, хоть тощая, хоть нормальная.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Настоящего секса?Скорее всего нет его.Как туда добраться?Ну разве что вот так.))

Верховный Наставник (138257)
то не дядьки - то мальчики...
Верховный Наставник (180242)
редко, наверно...обычно в складку какую-нибудь...
Верховный Наставник (241816)
как раз предложений секса хватает. А вот совместной жизни - нету)))
в детстве смотрел документальные фильмы, где показывали голых из концлагерей, с тех пор комплекс к худым, только пышненькие )))
просто им такие тетьки не дают
ну .. может они по своим толстым женам судят ..
Мешать сексу других - эт определённо диагноз, говорящий сам за себя..А жир и возраст-эт просто как дополнительные возможные и наиболее вероятные причины недотрака, а, следовательно, и причины вот подобных поступков, как у той героини..
Магистр (1725)
тот, кто про секас больше всех говорит - у того реально проблемы)
Наставник (26500)
просто они их не хотят и думают,что никто не хочет.. ну как то так