Сколько времени жарить котлетки (незамороженные) с каждой стороны, чтобы точно прожарились ?

На медленном огне.

Простые небольшие домашние котлетки из фарша.

Есть хочу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164086)
С одн. стороны поджаришь--переверни---поджарь еще немного--чтоб корочка аппетитная---потом можешь крышкой и медл. огонь--чтоб наверняка! ---берешь зубочистку --колешь-белый сок должен пойти, а не кровь). А вапще , в духовке лучше --там один раз перевернешь только. И!---с какого мяса --курица, индейка--- быстрее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
Только что жарила. С грибным соусом на кокосовом молоке. Примерно три минуты с каждой стороны , да масла не жалейте! Жарить на среднем не низком жаре!
Наставник (39278)
Главное на горячую сковорду .по 2-3 минуты максимум с каждой стороны, а потом можно и притомить на меньшей ,но не закрывай а то сок пойдёт вон,замороженные вообще все соки выпускают.сушняк.Я люблю кетчупом полить и потушить минут 5-7,ну если совсем мясо плохо тут уж майонез спасает иногда.