Что делать если ёлка, которая стоит у вас в квартире, упадёт ровно в !2 часов....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
полежит минут 15, пока выпьем и закусим....) лежащая ёлка всё также ёлка)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190398)
Ничего страшного
Кот висел, поправить и опять как новая
Наставник (49726)
Лидия! Если Ваши многочисленные не очень радужные прогнозы сбудутся... В общем, если накаркаете....
Моё почтение, сударыня!
Наставник (98728)
бежать за веником с совком, битых игрушек будет - у-у-у-у-у....