Пенсы!..а у вас было так? - получаете вы пенсию год-два-три..а потом вам из райсобеса приходит

письмо..а в нем пишут -"Уважаемый имярек, мы пересчитали вашу пенсию и она составила - (ЭННУЮ СУММУ)..теперь вы будете получать - ВОТ СТОЛЬКО"....и стоит цифра рублей на 40-50 меньше ,чем вы получали уже несколько лет..)) Вопрос - это вам что, - придется возвращать райсобесу за три года или там за пять переплату? или как?))
Типа,- ошиблись они..и ток сейчас проснулись..))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345414)
Бывает..
Я раз, полгода сидел без пенсии.
Типа, я им подал неверные сведения.
А я даже не знаю куда подают эти "неверные" сведения.
Почему тогда не завели дело за мошенничество?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моему соседу пересчитали аж в 2 раза меньше
Гроссмейстер (8728)
Бывает и наоборот.Мне вернули 100000 недоплаты...
Хранитель Истины (393739)
Примернотак и было......невесёлая история, короче