Если поссорились с мужем/женой, сколько дней можете не разговаривать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372227)
минут 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
мы можем с мужем спорить до..., НО...никогда не ссоримся, а тем более не разговаривать...этого в нашей совместной жизни за 36 лет никогда не было...
У нас союз двух зрелых людей,дет.садом не страдаем).Ведем диалог до полного выяснения и компромисса
Хранитель Истины (281600)
они с чужими не ссорятся)!

привет Юр)!
Хранитель Истины (405744)
Фигушки! Не доставлю я ему такого удовольствия))))))))) Привет Виталич!
Хранитель Истины (301602)
Да хоть скока))))
Максимум полдня)))
Хранитель Истины (487315)
Если сильно обижена,могу очень долго не заговаривать.
Верховный Наставник (101033)
было однажды- 7 дней не разговаривала...