Если мы потратим свою жизнь на любовь, у нас не останется лишнего времени на то, чтобы жаловаться или чувствовать себя несчастным?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Можно сказать голодному, чтобы он взял и поел, тогда он решит свою проблему, но как поесть голодному, если у него нет еды?
Или таг:
У одного человека есть апельсин, а у другого нет, тот человек не хочет делиться апельсином, так что другой остался без апельсина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Ага...всё время уйдет на разводы и на дележку имущества...вся жизнь в борьбе..а борьба это счастье,как говорили коммунисты.))
Любовь - это дар свыше!