Вы знаете хотя бы одного сильного ухом человека? В чем проявилась эта его сила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (203746)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176704)
Знавал бабушку, в моем подъезде жила, говорил об ней, об силе ее, об неумении осуждать, но говорить об проступках, об неумении злиться, но улыбаться и заражать добрым настроением. Сила удивительная в бабульке той была, она ведь и заметна по памяти об ней, помнят ее доброй памятью, помнят все, кто даже и коротко взаимодействовал. Неверующая кстати, или верующая, но никогда не говорившая за богов, и религию. Здравия, Ривка! )
Верховный Наставник (130314)
Ухом? У меня племянница умудрилась ухо дверью прищемить, когда несла горячую сковободу и закрывала дверь на кухню плечом.
Просветленный (509683)
Кто то и на костер сам шел, хотя я в это не сильно верю...
Доброе утро и с наступающим н.г.
Верховный Наставник (136907)
Его сила в конечном итоге обернулась слабостью. Наверное, это норма. Все дуально и имеет свой другой конец.
С наступающим!)
Хранитель Истины (487315)
Рискую показаться нескромной,
но я именно такой человек,что
неоднократно моя жизнь доказала.
Верховный Наставник (111938)
Не, мне чаще встречались те, кому медведь ухо оттоптал )))
У композитора Рахманинова были очень большие и сильные уши!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Ой, да полно таких. Вон пол-планеты НА УШАХ СТОИТ и ни капельки не устают. Вот тебе и сила уха.
Наставник (33403)
Иисус Христос))