Всё-таки удивляет дремучесть нашего народа...Вы правда считаете, что Медведев мешает Путину? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212320)
...ему все мешают... а не то такой замечательный президент давно бы поднял уровень жизни в стране...
Что за напасть в России, ну постоянно! Как только попадётся хороший царь - так обязательно бояре плохие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203349)
зато ему танцевать ничего не мешает
Хранитель Истины (374997)
две сильные личности не смогут руководить страною... именно поэтому Путин и держит рядом с собою эту амёбу...
Хранитель Истины (325784)
Я считаю,что всем им там,"наверху",мешает народ.
Они замечательные,вот с народом не повезло...
Наставник (82058)
Так.. навеяло..
При ВВП дольше всего в премьерах продержались Медвед и Касьянов.
Кроме них были тесть фельдмебеля Сердюкова Зубков и некто Фрадков, о котором народ после увольнения не смог припомнить ни хорошего, ни плохого.
Кто из них ему не мешал?))