Когда вы лучше ощущаете свою душу: когда она поет или когда в нею плюнут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54923)
Душа поет - норма. Плюнули - аномалия. Конечно , аномалию мы и не любим, и чувствуем особенно.. Но... привыкнуть можно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56485)
Лучше всего ощущаю когда она-на распашку,то бишь-обнажённая:холодно,однако,зима на улице!!
Наставник (74486)
Плевки ощущаются лучше, даже петь потом не хочется.
Просветленный (509683)
Во втором варианте
))) когда ее понимают...
Верховный Наставник (172318)
Когда душа поёт, и я пою)
когда плюют... я плачу.
Всё чувствую... и радуюсь, и плачу... но когда душа болит, чувствую обостренно.
Верховный Наставник (137178)
Любая боль всегда ощутимее, чем радость, даже самая бурная.