Как подарить ДЕНЬГИ - чтобы подарок выглядел необычно и прилично?

Денег всего 10 000 руб. Вот думаю, может, их разменять по сотке и сделать что-то типа денежного дерева? Или лучше двумя 5-тысячными подарить (в конверте)? Или по тысяче? Как сделать такой подарок?
Если в конверте, как упаковать этот конверт?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
,,,
Верховный Наставник (174054)
Конечно, открыткой-конвертом сейчас никого не удивишь, но ошибочно полагать, что деньги – это всегда банальный подарок. Любой подарок можно преподнести весело, красиво и неожиданно.

Купите небольшой сундучок в пиратском стиле или сделанный под русскую старину. Наполните его монетами и стразами, недорогой бижутерией. Монеты и камушки могут быть разного цвета и размера. Деньги положите на дно сундучка, или среди «сокровищ». Для полноты картины на сундук можно повесить большой замок.

Подарить деньги курящему мужчине можно в портсигаре. Для этого в него вместо сигарет вставляют свёрнутые трубочкой купюры. Таким образом, и сам подарок, и упаковка в виде портсигара будут полезны имениннику.

Чтобы подарить деньги стильно и красиво, поместите их в коробочку для ювелирных изделий, например, для браслета или цепочки. Если коробочка окажется узкой, предварительно сверните и перевяжите купюру тонкой ленточкой.

Весёлый способ подарить деньги – это поместить купюры в разноцветные воздушные шары, а затем эти шары надуть. Выглядит такой подарок очень забавно.

Подарить деньги можно прямо в копилке. Но должна быть предусмотрена возможность посмотреть её содержимое. То есть копилка должна быть прозрачной или такой, чтобы её можно было многократно открывать и закрывать не разбивая. В качестве копилки можно использовать даже обыкновенную стеклянную банку, закатанную крышкой.

Наверное, каждый хотел бы получить в подарок чемодан денег. Чтобы доставить друзьям такое удовольствие вам понадобится: чемодан или дипломат, большое количество распечатанных на принтере «денег» и несколько настоящих купюр. Подделки складываются в пачки, а верхняя купюра каждой пачки должна быть настоящая. Смотрится такой подарок просто отлично.

Главное, всё-таки, не подарок, а внимание. Поэтому, даже заламинированая купюра небольшого достоинства, подаренная в качестве сувенира, может стать хорошим подарком для настоящего друга.

Идем в комменты

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
Заменить рубли на доллары .
Наставник (92506)
Лучше в шкатулке купюрнице.

Верховный Наставник (127565)
Заменить рубли на доллары-2
Хранитель Истины (334486)

И на целофане экономия будет.
Верховный Наставник (109447)
Я щас дарил так -небольшой подарок в упаковке(конфеты)в него всавил шоб видно кюпюры
Верховный Наставник (233757)
У тебя ничего не получится.
Просветленный (631847)
Купюры можно и другого достоинства...)

Хранитель Истины (317704)
конверт делаю в фотошопе , фото адресанта праздничная атмосфера...тыры-пыры...
Нечего выёживаться 10 тысяч по любому порадуют)))
Наставник (59654)
просто положить на крточку-если нет карточки то открыть на имя одаревоемого и положить ,и подарить пластик! как в что где когда
Наставник (86829)
Купите сундучок..Поменяйте 10 000 по рублю и насыпьте в него монеты..))
Верховный Наставник (173568)
А есть специальные конверты-открытки, я если дарю деньги, то просто покупаю такой. Вполне прилично выглядит.
я дарила в фоторамке)) купюры в фоторамку под стекло))