Запущенный с Байконура первый ангольский спутник перестал выходить на связь

Cообщается, что связь со спутником «Ангосат» была потеряна на этапе раскрытия солнечных батарей.Как собщает РИА «Новости» со ссылкой на собственный источник, разгонный блок «Фрегат» с ангольским спутником штатно вышел на связь после первого витка по орбите Земли, все системы работали штатно, но позже связь пропала, и телеметрия перестала поступать.
Да хрен с ним со спутником..Уже какая то Ангола спутники запускает!? Во дела!
А украинские спутники бывают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (430222)
Ну так они и не работают.