а вы в преддверии праздников..."фонтанируете энергией"...или уже тупо хочется на всё "забить"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232907)
я с работы пришла - и завалилась спать. Меня рубит просто...погода - пипец, ребенок мне тут старший жару дал со школой, сестра бухает..в полвторого ночи сегодня звонила - муж ее опять от п и з дил..а тут еще люся))))))Мне б до выходных дотянуть - и хотя бы тупо выспацца...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
каво?
*здесь должно быть фото щеночка..*
что Лекс постит
Верховный Наставник (101033)
У нас главный праздник- Рождество- уже закончился)) Теперь можно расслабиться и в таком состоянии встречать НГ))