На выходных в гости приезжала подруга с малышом свом))

Я из рук не выпускала это солнышко))))
Вы своих малышей носили на руках часто? Многие говорят- нечего к рукам приучать! Злюки!
Я считаю малюток надо носить так часто)) чтобы они жили на руках))
Мой старший уже меня носит
Не помню что то мы с ним спорили он подошел взял меня и отнес в другую комнату
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77276)
Да, постоянно носила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232333)
не спускала обоих..я мелких детей обожаю просто.Обнимашки. целовашки - это у нас обязательный ритуал. два парня и оба ласкушки...потому что приучила)
Верховный Наставник (137847)
Старшую с рук не спускали-орала постоянно...а мелкий спокойный был,да и сейчас такой же)
Да,до сих пор считаю -нечего приучать...потом не слезет...одно дело поиграться-другое совсем-жить с таким ручным,особенно если одна-муж на работе,бабушки-дедушки у себя. Ничего ни сделать,да и вес они быстро набирают,ручки-спинка ой как устают)
Верховный Наставник (115920)
Это чужих хорошо часик потискать ) а своих таскать постоянно руки отвалятся да и ни к чему это ) он этого помнить все равно не будет )
Наставник (81316)
Очень редко. Сын тяжелый как слон был, руки отвалятся.
Хранитель Истины (323866)
Ой нет, я их боюсь и в принципе как-то не очень....))))
Хранитель Истины (271871)
Года два с рук почти не спускала
Там как раз с года до двух зубы эти болючие лезли!.. Бывало по ночам по очереди качали ходили...

Дети так быстро растут!.....
Хранитель Истины (305662)
детей надо носить столько, сколько они хотят.... ну где вы видели, например 5-летних детей на руках? сами слезут....