Летом можно и одному жить...а зимой одному жить совсем плохо...мне так кажется. Скучно ..А вам как к

ажется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (710811)
О,у кота передо мной,на мой взгляд идеальная семья))У нас было еще лучше,пока не родился сын..мы жили в квартирах за 5тысяч км друг от друга и летали,то он ко мне,то я к нему,то никто ни к кому,то вместе к океану или морю на все лето)))Хотя были женаты)))Он ныл,а мне так очень нравилось))И одной мне никогда не бывает скучно или плохо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Кому скучно одному,тому лето не поможет.)
Мне самой с собой всегда хорошо.
Хранитель Истины (398425)
Мы живём вместе, но в разных квартирах )) То есть, делим всё, кроме быта )) Так лучше всего, потому что браки чаще всего разваливаются из-за бытовых мелочей )) А так мы вместе уже 18 лет ))