Как давно вы злились на кого-либо? Так чтоб хотелось по башке настучать? Кто в этих счастливчиках у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40395)
если я па галаве буду стучать она сламаеца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
половина категории
Хранитель Истины (345422)
Бабе хотелось настучать, вчера..
Ушла на работу на сутки, потом звонит и ревет - сумку вскрыли, паспорта нету...
Потом пришла и нашла - все в шкафу лежало..
У ней сумка, пуда на два - всякой хрени натолкает и носит..
Хранитель Истины (355551)
Летом. На бригаду строителей, лодырей и лгунов. Уволили их потом из фирмы-застройщика...
Но вот странно, до сих пор приветы передают, интересуются, нет ли работы..
Хоть кол на голове теши, право слово!)))
Есть один друг только он способен вызвать ярость, ругаемся годами не говорим и снова мериться и так далее))
Он труба сильный в смысле дух сильный хоть метр в кепке, понятно одним ударом у ложу, но как бы не доводил ниразу не позволил себе мысль ударить, ниразу, сейчас в фазе разбег ))))
Говорят у каждого достойный враг, такой же сильный как и он, но что-то здесь ни чисто