У нас опять ураган

Осенью ураган
Зимой ураган
Весной ураган
Летом дождь

Наверное перееду всё-таки в Казань (((((

Только вот дом жалко продавать, для себя ведь строил, на совесть!

Вам жалко было бы переехать сейчас из своего жилья куда-нибудь, куда вроде и охото, и обстоятельства...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Жалко.
А говорят, одна Сибирь выживет после всех катаклизЬмов.
только с датой никак не определятся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Я 14 раз переезжал, привык
Может лучше в Молдавию?
У нас +12 сегодня было, а еще, тут вино и красивые девушки...
Мудрец (15233)
Из жилья - не жалко. И из города - не жалко. От семьи - не могу.
Просветленный (794109)
Конечно! Я думала и так, и сяк, но из Москвы пока что неохота уезжать.