признаюсь ! я в Новом году, хочу пожелать себе жену ! у меня уже традиция такая - я себе подряд два года её желал, а Бог видимо точно любит "троицу" !) а Вы что себе пожелаете ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Все для тебя моря и океаны
И чтобы у каждого берега по жене!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жену тебе
Просветленный (638138)
чтобы мои дети были счастливы!
Хранитель Истины (305743)
буду желать здоровья себе и детям.... остальное куплю...)))))
Верховный Наставник (103687)
Василий!Желаю,чтоб в новом году сбылось твое желание.А себе пожелаю здоровья.
Верховный Наставник (241848)
Здоровья мне и моим родным. А у моих друзей - исполнения из желаний)
Верховный Наставник (115920)
Я себе выйгрыш в лотерею тогда, куля там мелочится)