Зачем евреи назвали станцию именем Трампа, ведь теперь она окажется+

самой опасной в стране и туда навострят лыжи всякие шахиды с бомбочками и ножами. Почему евреи в этом случае не оказались умными и дали повод террористам убить мирных жителей-пассажиров?

27 декабря 2017

Израиль назовет именем Дональда Трампа новую железнодорожную станцию в Иерусалиме, недалеко от Стены плача. Она станет продолжением скоростной линии Тель-Авив – Иерусалим. Время в пути между городами должно занимать 28 минут.
Напомню, президент США объявил о признании Иерусалима столицей Израиля.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622957)
Ну,таки и среди них не все умные..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Подхалимаж.