Вам на работе одни и те же рожи ещё не надоели?

Чо делаете если таки надоели?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (637817)
привет. у меня ещё хуже- нет работы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238439)
не надоели
я работаю тут четвертый месяц
только было надоели , как все прошлое руководство погнали поганой метлой и теперь все рожи новые .. относительно ))))
Просветленный (831074)
Надоели ?) Нет)
Благодаря им впервые в жизни задержался где-то больше, чем на три года)
Уже седьмой)
Верховный Наставник (103656)
Я одна тут.Поэтому если ко мне кто заходит,я радуюсь
ну вот чтоб сказать -люблю, несколько человек,
было у двоих мелкие намеки на темную сторону)), потом пофбеседа))) сейчас люди обыкновенные, или может притворяются, но очень грамотно))))
дааа, с вами проще, свернул окно и все
Верховный Наставник (222313)
не надоели.. каждый день новые - те. которые были три дня назад.!
Скоро каникулы)
а ближе к теме - мне вообще работать надоело, хочу денег и домохозяйничать)