Как думаете ..если бы человеки жили честно не воровали и делали все для блага общества..Мы бы уже жили на луне на Марсе картоху сажали ? уже бы другие планеты на ресурсы осваивали..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81940)
Хрен его знает.. Вопрос в цели..
Мож до сих пор в пещерах бы жили, мамонтов разводили..
Обезьяна когда человеком стала? Когда взяла палку и наепнула другую обезьяну по башке, шоб банан забрать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211983)
...если бы так... то мы и на Земле жили бы припеваючи...
Хранитель Истины (299495)
Ты забыл добавить -
"Если бы парни всей Земли
вместе бы пёрнуть однажды смогли
вот было б весело, вот это был бы гром
Давайте парни хором перданем!"..../песня московского фестиваля мол. и ст. 1957 года/
Верховный Наставник (178875)
Да ведь человеки именно так и живут, давно уже и всегда.
А воруют и гадят людям и стране - не человеки, а недочеловеки, поганенькие с детства, со своей убогой жизни в семье, с дворового близкого по духу окружения - шпаны и хулиганья (причём чаще всего - их шестёркой)...
И блестящим примером этого - являются некоторые перелётчики на лыжах в истребителе из подводной лодки с запасных аэродромов...
Ну, и те неустойчивые или слишком обременённые семьями человечки, которых ныне правящий Режим всеми способами ПРИНУЖДАЕТ приворовывать, жульничать-подличать ради выживания...