Как можно с мужем чувствовать себя не в напряге? Навеял один ответ

внутренний напряг всегда, наверное, а внешний, если он еще и мозга остатки выносит.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (408899)
Добила))) А как жить с постоянной тревогой? Только в дурдом останется съехать насовсем)))))))) Мне вообще всё по фигу, также и ему)) Зачем грузить друг друга всякой ерундой-не понимаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240070)
а смысл жить в напряге?!
Наставник (35544)
Жена электрика устала жить в постоянном напряжении, в трансформаторной будке))
Наставник (77273)
А ты ищи, кто не в напряге
Верховный Наставник (154052)
Не, если уж брать мужа в жизнь, то только для удовольствия и удобства.
Верховный Наставник (125720)
как с любой другой родственной душой
Просветленный (644334)
надо найти,чтоб не напрягал. рас пи з дяя такого,как и ты. чтоб любил делать то,что ты любишь делать
кто ищет тот найдет
в эту фразу хоть верите?
Верховный Наставник (101033)
Как можно жить в постоянном напряге? Я бы так и года не выдержала))
А я уже почти 21 год замужем) Без напрягов))
Хранитель Истины (309790)
просто быть самой собой и не ждать подвоха.... любите меня такую какая есть... и я вас буду любить...))))
Хранитель Истины (422703)
Что такое НАПРЯГ?...)))))