какие нехорошие слова знают ваши маленькие дети

Дополнен 6 лет назад
вы научили да
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57451)

не ну а что пацан класс сказал... достойная мне замена растет))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Как то мне говорила, что ей одноклассник показал средний палец
Я говорю ну и что, проверить знает ли что он означает, а она мне ты что, это означает очень плохое слово, говорю, ай какой мальчишка нехороший!!! ты так никогда не показывай 😁😁