Если бы вам пришла квитанция за свет в 2,8 миллиона рублей, как бы вы среагировали?

Инфаркт микарда?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Пришёл и оплатил бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127457)
Ахренеть!!)))
выкинул бы
Подала бы на ДУК в суд на компенсацию морального вреда
Верховный Наставник (161001)
Тююю на них, оплатила бы свои 1200 и всё
пошла бы в расчетный центр и засунула бы эту платежку кому-нить в джопу
Наставник (75547)
Спокойно. Я не поверил бы. Но выяснять бы стал.
у нас в прошлой зимой многим счета офигевшие приходили
дружно охренели,дружно понаписали жалоб
дружно ждали перерасчета...
мне кажется это уже норма в нашей стране делать всек через ж опу а потом исправлять с причитаниями..
ДА КАК ЖЕ ТАК ВЫШЛО????
Как и к любому глюку.......
Хранитель Истины (422008)
Да никак....Вон, рядом с 74000 положила бы....пусть пока лежит...)))
Хранитель Истины (308763)
слышала сегодня по радио эту историю.... но так как я прошла свою школу, то уже ничему не удивляюсь...)))))))))
Верховный Наставник (239666)
инфаркта бы точно не было
Посмеялась бы, оператор ошиблась
Разобрались бы!))
Наставник (46811)
У нас как-то всем жильцам принесли повестки в суд -долг миллион с лишним за неуплату за гор воду и отопление...))
Отнесла домкому повестку, а у нее на столе уже целая пачка была...Как выяснилось - какая-то стажерка по ошибке всем распечатала эти повесткм...Так что даж и разбираться ни с кем не пришлось...