Вы в предновогоднем ажиотаже - участник или лицо заинтересованное? :-)

Они плевали на правила, они обгоняют вас и слева, и справа, они вас подрезают по наглому и паркуются как попало и где попало. Они возят не пристегнутых детей и не уступают вам дорогу, хотя вы едете по главной. Это не п и д о р а с ы на дорогах. Это женщины с тележками в супермаркетах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (649778)
(ябедничает). А Надомник плохие слова говорил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Никакого ажиотажа...
Верховный Наставник (191141)
Я не хожу в такие злачные заведения...все есть в ближайшем магазе.
Наставник (67626)
Берегитесь женщин!(Антонов)