Второй день вознаграждения ..больше рубля почти два приходят..Хоть я тут и редко щас...Сижу думаю что я должен буду сделать ужасного..ведь халявы не бывает в жизни ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (212266)
...как три рубля за раз прилетит - хватай чемодан и ноги... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448969)
Значит ты жируешь! Ну как не стыдно! А ведь в это время дети по всей стране недоедают! Ты знаешь сколько у нас нищих! А он сидит со своими баллами и думает чтобы такого еще сделать ужасного! Навального на вас нет!