Давайте определимся, что является нормальным))

Маленькая девочка, мечтающая о муже и детях.
Или девочка, у которой нет таких мечт?
Вы в детстве мечтали о муже и детях или не мечтали?
что с вами было не так, как думаете? (при любом раскладе))))) Почему у вас были такие мечты или почему их не было? Ваши родители перестарались с привитием вам понимания ценности семьи для женщины или наоборот забили на прививание семейных ценностей?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
я мечтала быть гаишником, сидеть на посту в "стакане", свистеть в свисток и рубить бабло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241848)
В начальных классах такая мечта была. В подростковом возрасте и юности поняла, что надеяться нет смысла)))Что семейная жизнь кошмар и ругань и большая нагрузка и ответственность для женщины
Верховный Наставник (105284)
не мечтала об этом
это казалось чем-то само собой разумеющимся) типа родился, пошел в садик, потом школа, институт, замуж))
я в детстве игралась с пупсиками , колясочками , пока мне сестра реального младенца не подкинула . так в 13 лет я забыла что значит свобода ))) после этого хотеть мужа и детей ?))) я что , ненормальная ?))
Наставник (77276)
На счет мужа не помню
Но жить в Испании с детства мечтала,о как,лет в 7 наверное, и озвучила своЕ желание
Верховный Наставник (127125)
Нормалёк - это Я!))
Хранитель Истины (382986)
Я росла в СССР. У нас все были равны!!!И стремились...ну,наверное,стать космонавтами или великими учеными Я тебе скажу больше,лет до шести,я была уверена,что вырасту и стану мальчиком) В мечтах я видела себя археологом или,на худой конец,геологом. Семья,рождение детей -вообще НЕ входили в мои планы на жизнь!!!Это была совершенно не нужная мне обуза,отвлекающая от цели.Я не видела себя ни матерью ,ни хозяйкой,ни женой. Связывать свою жизнь с мужчиной браком - совершенно не вязалось у меня с представлениями о своей жизни. Я думала,что лет в 30-35 я рожу сама себе мальчика одного(именно мальчика!) и на этом закончу свою "функцию" как женщина
А дальше....как говориться: хочешь рассмешить Господа- расскажи ему о своих планах
Трижды замужем,две дочери и четверо внуков......
Хранитель Истины (305731)
я о муже вообще не задумывалась.... меня интересовали мальчики, но я не думала о замужестве как таковом.... кстати может потому что, нас воспитывала одна мама, папа умер когда мне было 5 лет и любовников у мамы не было....по-крайней мере я их никогда не видела....
Верховный Наставник (109362)
я мечтал стать космонавтом, но пришлось быть мужем на протяжении долгих лет...лучше бы стал космонавтом!
Мудрец (21801)
Эльза, вы предложили столько вопросов, что я чувствую себя на приёме у психоаналитика.

Тема обширная и животрепещущая.

Поэтому я буду кратка и не буду писать то, о чём говорят священнику на исповеди или в кабинете психоаналитика. Я утомила бы вас нытьём и анализом своего детства.

Мечтала об одном, получила другое.

Каждый сам определяет свои границы нормального.
Хранитель Истины (419634)
Ой, у меня столько других интересов было...))))Не...куклы тоже были....Значит, дети в планах присутствовали...)))
Хранитель Истины (372227)
не мечтала)
просто отвечала им на "почему не учишься готовить, муж из дома выгонит", что мой муж будет уметь готовить))
так и вышло))
почему не мечтала не знаю))
родители себя вели образцово))
Наставник (73047)
Я сначала мечтала о собаке, потом о квартире...О мужьях и детях родители со мной не говорили...мама всё только о работе и деньгах, папа- о высоком))
Просветленный (713452)
Девочка до какого возраста считается маленькой? Ну, не помню я уже. В школе как-то не мечта была , а уверенноть, что я хорошобуду учиться в школе. потом поступлю в хороший институт, потом у меня будет хорошая работа. а уже потом хороший муж, хорошие дети и хорошая собака. Все сбылось, только с количеством попуталось немного, муж уже второй, а ребенок до их пор единственный, а вот собак много было
Наставник (26500)
во дворе все играли в семьи, дочки-матери,а я всегда была директором магазина,куда они приходили за продуктами
Верховный Наставник (125672)
мечтала, но не конкретно, как о поступлении в институт, например, а очень неопределенно, как о победе коммунизма
Наставник (45664)
Я была ребенком и читала сказки не только о принцах.
Думаю, в детстве быть ребенком нормально.)