у всех когда нить прихватывает спину.... чем лечитесь? сходила, блин, в театр... вылечите меня, а?

болит позвоночник между лопатками... лежу на утюге грею...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (268923)
Вольтарен укол и растираю мазью вольтарен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
найз три раза в день после еды.
Верховный Наставник (103687)
Попробуй растянуться(повисеть на перекладине,двери или просто как кошка потянуться)
а разве это можно греть ?????? диклофенаком можно растереть или внутрь таблетки диклофенак , но только строго по инструкции ..
Ну это у нас частенько..если очень сильно то уколы диклофенак или мавалис.. 3 укола..один в сутки..очень хорошо проколоть Мильгамму 10 уколов..это витамины. И всегда дома держу крем Долгит..только крем не гель..маж и будет тебе хорошо..на утюге не надо лежать..
Тигровым бальзамом, звёздочкой мажу...сухое тепло...
Хранитель Истины (382986)
Упражнения на растяжку.
Верховный Наставник (125672)
диклофенак